В минувшую субботу в День физкультурника сотрудники ФГБУЗ МСЧ № 128 ФМБА России приняли участие в следующем виде спорта городской спартакиаде трудовых коллективов 2026 года. В 2025 году наша команда впервые принимала участие в соревнованиях по пляжному волейболу и заняла 6 место. Но медики не привыкли унывать и отступать, а добиваются результатов трудом и упорством. И вот - результат!
Команда девушек Медсанчасти в составе Фелингер Екатерины, Войтенко Яны, Федоренко Татьяны, Околович Веры в напряженной борьбе заняли 1 место!
Девушки показали отличную, слаженную игру, настоящую волю к победе и характер! Борьба была напряжённой, но девчонки не сдавались до последнего мяча и показали интересную, захватывающую игру.
Наша команда берет верх в волейбольном турнире - это не просто спортивный результат. Это доказательство того, что коллеги умеют сплотиться, поддержать друг друга и показать командный дух.
По традиции на площадке были и дети спортсменок. Медики своим примером пропагандируют здоровый образ жизни для жителей города и привлекают своих детей к спорту.
Эту победу победительницы волейбольного турнира в знак уважения посвящают начальнику ФГБУЗ МСЧ № 128 ФМБА России Барановой Татьяне Анатольевне в честь юбилейного дня рождения.
Девчонки, вы — молодцы! Гордимся вашим спортивным характером и желаем новых побед!
Стоит отметить, что медицинское сопровождение турнира осуществлял член Молодёжного совета, капитан спортивной команды Медсанчасти, фельдшер СМП ФГБУЗ МСЧ № 128 ФМБА России Шепелев Артём. Помощь травмированной участнице была профессионально оказана медиком и девушка смогла доиграть игру.
Впереди нас ждут новые захватывающие спортивные состязания. Болеем за наших!
Больше фотографий и видео смотрите здесь https://max.ru/id2211002530_gos/AZ_kh20wMMc, https://max.ru/id2211002530_gos/AZ_ki4wFPLc
#МСЧ128
#ФМБАРоссии #ПляжныйВолейбол
#Спартакиада2026
#ДеньФизкультурника #МедицинскоеСопровождение





