ВРУЧИТЬ ЛИЧНО ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА

В преддверие Дня защитника Отечества сотрудники ФГБУЗ МСЧ № 128 ФМБА России члены Молодежного совета волонтеры - медики медсестра Клюева Александра и врач – терапевт – участковый Пфейфер Эрика встретились с учениками 6 «Б класса СОШ № 12 г. Яровое. Этот праздник — особый повод сказать слова благодарности, признательности и любви военнослужащим, находящимся в зоне проведения специальной военной операции и госпиталях.
✍️ Учащиеся написали письма - поздравления с Днём защитника Отечества и выразили слова поддержки участникам Специальной Военной Операции.
 Военнослужащие ждут весточку из дома, это поднимает их боевой дух, помогает быстрее выздороветь и придает уверенность в скорой нашей Победе. Нашим бойцам приходится нелегко, они постоянно рискуют своей жизнью. В тяжёлых полевых условиях им просто необходима поддержка своего народа, а в особенности от детей. В своих письмах школьники выразили слова благодарности защитникам мирного неба нашей страны. Уверены, что детские письма, написанные с добротой и искренностью, помогут бойцам в трудные минуты воспрянуть духом и напомнят, за что они борются.


 Каждая строчка писем ребят пропитана чувством гордости за нашу доблестную Армию, за наш народ, за наше единство, за нашу любимую Родину. Пусть слова признательности и благодарности будут для них напоминанием о том, что их любят и очень ждут дома!

⯑ Каждое письмо найдёт своего адресата... и согреет бойцов теплотой сердец наших ребят!❤️

 Выражаем сердечную благодарность классному руководителю 6 «Б» класса Пфейфер Елене Петровне за помощь в организации и проведении мероприятия.

#МСЧ128 #ФМБАРоссии #ВолонтерыМедики #ПисьмоСолдату #ДеньЗащитникаОтечества