СТАНЬТЕ УЧАСТНИКОМ "БОЛЬШОГО ЭТНОГРАФИЧЕСКОГО ДИКТАНТА"

Уже СЕГОДНЯ в рамках Международного фестиваля "Народы России и СНГ" можно стать участником Х юбилейного "Большого этнографического диктанта — 2025". Акция проходит в онлайн-формате с 1 по 8 ноября на сайте https://национальнаяполитика.рф

Участие в этнографическом диктанте позволит освежить в памяти или впервые узнать о самобытности разных народов, их обычаях и богатом культурном наследии. Поэтому даже если вы не уверены в своих знаниях, участие в диктанте станет увлекательным путешествием в мир российской этнографии.
❗️Офлайн площадка для проведения этнографического диктанта будет организована в ФГБУЗ МСЧ № 128 ФМБА России 1 ноября в 15:00 в актовом зале детской поликлиники 3 этаж.

Максимальная сумма баллов за выполнение всех заданий – 100. Время прохождения – 45 минут.

В прошлом году участниками события стали жители всех 89 регионов России. Присоединяйтесь и вы! Регистрация уже доступна.

 Итоги акции будут подведены в День Конституции Российской Федерации - 12 декабря 2025 года.

#ЭтнографическийДиктант  #МСЧ128 #ФМБАРоссии