СПАРТАКИАДА – 2026. ДАРТС

Сотрудники ФГБУЗ МСЧ № 128 ФМБА России уверенно ворвались в новый спортивный год. 27 января медики в рамках городской спартакиады соревновались в меткости бросков дротиков в мишень.

В состязаниях приняли участие 11 команд различных организаций города. Капитан команды Медсанчасти Шепелев Артём Владиславович объединил медиков - любителей игры в дартс. Почупайло Наталья Михайловна, Панченко Бибигуль Мукотаевна, Лучшева Анна Александровна, Клюева Александра Александровна, Усова Наталья Ивановна, Разгон Сергей Владимирович, Почупайло Максим Владимирович, Зорин Артём Алексеевич, Моргун Юрий Владимирович и сам Артём Владиславович азартно старались попадать в заветные секторы и набрать побольше очков.

В зачет соревнований пошли лучшие результаты трёх игроков команды мужчин и команды женщин. В этот день удача улыбнулась Артёму Владиславовичу, Сергею Владимировичу, Максиму Владимировичу, Наталье Михайловне, Бибигуль Мукотаевне и Анне Александровне. В итоге, парни команды ФГБУЗ МСЧ № 128 ФМБА России заняли 3 почётное место, а девушкам не хватило несколько очков до призового места! Кто не был меток в этот день, тоже не расстроился. Все получили огромное удовольствие от спортивных состязаний.

Отметим, что Шепелев Артём Владиславович стал лучшим игроком среди всех спортсменов соревнований по дартсу в личном зачете!

Такие соревнования проводятся с целью привлечения жителей города к регулярным занятиям физкультурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни и, конечно же, выявления сильнейших спортсменов, а также - это лучший повод объединиться. Спортсмены – медики своим участием показывают в этом пример.

8 февраля 2026 г. (воскресенье) в 13.00 в лесополосе западной части города состоится следующий вид соревнований городской спартакиады - лыжная эстафета.

Болеем за наших!

#МСЧ128 #ФМБАРоссии #Спартакиада_2026 #Дартс

Весь фотоматериал смотрите в МАКСе, а видео в ВКонтакте